Многовариантность будущего - вопрос №43105

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты! От большинства из Вас можно услышать о многовариантности будущего и о том, что гадание показывает лишь 1 из вариантов. Мне очень интересно а какова многовариантность — это фиксированное количество вариантов или оно зависит от каких либо факторов. Спасибо за Ваше мнение и потраченное время.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, насколько вопрошающий включен в ситуацию. Гадание чаще всего показывает вариант, которого следует ожидать, если сильно в ситуацию не вмешиваться. Обычно возможно определить, чего ожидать при разных вариантах действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я сегодня а чате беседовала с одной приятной дамой по этому поводу))
И просто выложу Вам здесь один мой ответ ей..

 ~ Юлия ~
сегодня, 13:28:59

Когда ситуация отработана до конца… пройдена, то человек испытывает к ней равнодушие, она его не тревожит и не мучает… нет ни каких посылов, что то узнать и задуматься… а тем более, что то сделать… есть истинное понимание и принятие… ровные и спокойные ошущения… если бы вы ни чего "не предчувствовали"… то и не обращались… не было бы энергии))))
Карты, руны, всевозможные гадания — это символы, которые понимает наше подсознание и притягивает к каждому образу различное понимание и ощущение… предыдущий наш опыт. То есть любая гадалка делая расклад видет ситуацию через призму своего восприятия и описывая ситуацию делает пояснения исходя из своего состояния резонируя с тем на кого она гадает. Более того, так как каждый просмотр, расклад, диагностика — это энергетика, то есть вхождение в поле других людей, то в зависимости от силы гадалки идет и изменение на полевом уровне. То есть если вы, я или кто то другой рассматривает вашу ситуацию, то он вносит изменения в нее… в зависимости от силы своей энергии и исходя из своего сознания. Если сознание расширенное и чистое — то вероятность диагностики, расклада более совпадает с истинностью. Если же сознание заужено, то и резонанс идет с истинностью и с расхождениями. То есть… если вы сами делаете часто расклад, но находитесь в состоянии смятения и беспокойства, то можите внести в поле и эти свои ощущения на уровне подсознания, усиливая или ослабевая проявление трактовки гадания — как бы программируя ситуацию. То же самое и любая другая гадалка делая расклад на картах, используя дополнительные инструменты — это тоже своего рода программирование ситуации.
Удачи Вам!!!

Это как раз тот случай, когда на 1 и тот же вопрос можно дать совершенно разные ответы… И это то самое откуда выходит это многовариантность будущего..

Здравствуйте!

Многовариантность это бесконечное многообразие возможных вариантов.Это не фиксированная цифра.Все зависит от многочисленных факторов, поиски причин которых бесполезны. Гадание это  обусловленная, связанная, зафиксированная концепция.Не имеющая к реальности никакого отношения. Если эту концепцию примет на веру  реципиент, то его подсознание начнет подгонятьсобытия под эту ситуацию. А потом сам еще и удивится, так мне ж это нагадали.А по сути он сам сыграл в навязанный ему сценарий!

С уважением!