Здравствуйте! Мне приснился сон, что мы вместе с бывшем мужем ищем ему мужской туалет!На нашем пути встретилась девушка,к-ая оказалась его парикмахером!Потом я как-будто что-то заподрзрила,у меня в - вопрос №2510112

руках окащался его сотовый, оказалась, что у них там переписка и нк только с ней! Меня это взбесило и я начала его бить!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон — прямое отражение Вашей обиды и агрессии на бывшего. Он поступил с Вами нехорошо, в подсознании травма от этого осталась, через сны Ваш мозг лечит себя от таких травм.
Детали здесь не принципиальны.Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто типичная картинка вашего подсознания. Не более того.
Здравствуйте. Во сне человек становится доступным. Если мы не призываем перед сном Бога на защиту души во время сна, то становимся жертвами темных сил. Получая доступ к подсознанию, «темные» закладывают в человека больные ростки, которые потом, как плесень начинают разрастаться и пускать корни. В дальнейшем, они превращаются в страсти и привычки. Только «темные» обведут в обычной жизни все так, что бы дать прорасти этим росткам. И как только появились первые ростки, они — «темные» всячески будут стараться разжечь в душе человека страсти, через соблазны и искушения.  «Совесть в таком человеке засыпает и уже не в состоянии напоминать ему о бессмертной душе и о тех истинных благах, для которых он создан. И чем более человек погрязает в страстях, тем более душа его удаляется от Источника жизни, лишается Его сладчайшего лицезрения и духовно умирает, ибо вне Бога нет жизни» (Святитель Тихон Задонский и его учение о спасении). Имея доступ к подсознанию человека, лукавые духи могут использовать знакомые образы для еще более полного контроля над человеком. Они могут прикидываться разными людьми, предметами или животными — это касается всех, кто рассматривает сны, как некие подсказки. Темным силам очень легко навязать людям веру в них. Они покажут сон, а дальше в жизни разыграют сценарий, подтверждающий сон. Спровоцировать такое событие для «темных» не составит труда, тем более, что сейчас они хозяева жизни. Всё! Вы в ловушке. Вы верите снам, а не в промыслу Бога. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Любви Вам и осознания.