You haven't seen Paul today, ...? A do you; B have you; C did you; D haven't you; , - вопрос №2510918

как я понял если вначале отрицание то и выражение «нетак ли?» имеет вид haven't you, а если было бы have you вначале то и вконце оно было бы have you?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, наоборот. Если в начале отрицание, то have you, а если в начале Have you, то в конце — haven't you )) В итоге получается — You haven't seen Paul today, have you?
Всего наилучшего!