Мне должны делать опперацию Скажите когда лучше назначить(в какой день) ?июль или август? - вопрос №2511041

600 p
Юлия 21 января 1972 года Очень хочется что бы все прошло хорошо
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если, в июле, то, прямо, ближайшие дни, однако, идет ощущение, что не получится, отложится на более поздний срок — август или даже сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

линия опасности карты не указали.и операция пройдёт у вас отлично.понимаете не в датах то дело когда она пройдёт а лично путь вашего излечения и восстановления.но если смотреть по картам затягивания с операцией не будет идёт конец этого месяца начало августа.конечно вам сейчас сложновато но вам стоит отбросить эти негативные мысли они только разрушают ваше желания.настройте себя на позитив.хотя бы в этом используйте любую молитву.любая молитва будет вам в помощь и поддержкой.
Здравствуйте! Желательнее август.Выбор дня для операции зависит от вида, проводимой операции и выбирается из нескольких возможных вариантов.
Всего доброго!
Лучше с врачом обсудить. Но летом.
Доброе утро.
Август вторая половина месяца любой день кроме 27, 28. числа.
Всего Доброго
Недостаточно данных для такого серьезного вопроса. Напишите время и город рождения.
В августе лучше не делать операцию, меркурий будет в ретро фазе, возможны врачебные ошибки.
Добрый день.Собственно знаете разницы не будет в каком месяце.скажу так.чем раньше тем лучше.Июль отлично подойдет.операция сложная.без спорно, но у вас пройдет все более чем замечательно.врач опытный, хороший.все будет супер.выбирайте  начало недели любой в месяце июле.энергетика чистая, светлая новая.будет проще и легче переноситься все трудности.Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
Назначайте операцию в дни убывающей Луны, избегайте дней затмений и полнолуния.
Месяц благоприятнее-июль, в августе много неблагоприятных планетных аспектов.
А вообще-то по вашим данным просматривается благоприятный результат, не волнуйтесь.

Удачи.
доброго дня!
месяц июль, 10 число,
все пройдет хорошо, карта судьбы и удачи с вами!
*не забывайте отмечать труд экспертов.
Здравствуйте, Юлия.
Конец августа — лучшее время для проведения данной операции. Все у Вас пройдет успешно и завершится благополучно. Не переживайте. Чем спокойнее Вы будете, тем эффективнее результат.

Здравствуйте Юлия!
Вышло, что лучше в августе — видимо, будет уже прохладнее, благоприятнее для восстановительного периода. Для Вас очень важен положительный настрой — не допускайте даже мыслей негативных.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Вопрос серьёзный. Вы доверяетесь посторонним людям, но решение принимать вам и вам нести ответственность за это. Эксперты могут подсказать, но решить можете вы. Из соображений обывательских я бы ориентировалась на совпадение имени и названия месяца. Юлия и июль.
Карты говорят тоже, что в июле. Все карты вышли позитивные и сильные энергетически. Хорошо бы астрологию задействовать. Обратитесь ещё к астрологу, это наука всё таки. Успехов вам!
Здравствуйте, в августе всё пройдёт на много успешнее.В июле лучше не делать
Здравствуйте!
Лучше на убывающей луне, в августе или сентябре. Среда, пятница.
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Постарайтесь попасть в эти числа июля, с 14 по 22.
август благоприятный месяц для  успешной операции
Здравствуйте, Юлия.
Удачные дни на июль (август менее благоприятен) — 15 или 24. Это Ваши духовные дни рождения, будет дополнительная энергетика и защита в эти дни.
С уважением, Светлана Весна
Месяц роли не сыграет.Вот фаза Луны-это немаловажно.Желательно проводить операцию на растущую Луну.Но в любом случае, обойдется безукоризненно.Не переживайте.
Наиболее благоприятный период конец августа, операция пройдёт успешно, не переживайте.
Июль, очень удачно пройдёт
Юля, здравствуйте, независимо от того, на каком органе Вы собираетесь делать операцию, не рискуйте, подберите не общую дату, а дату под Ваш гороскоп индивидуально.

Дело в том, что правильно подобранная дата — это фактически день рождения судьбы Вашей операции, состояния того самого органа.

Выбрав неправильное время, Вы рискуете, во-первых, получить неприятности в ходе операции, а во-вторых, рискуете самим результатом.

Середину августа и до конца августа я вообще по определенным причинам не рекомендую, будет неудачно. Обращайтесь, выберем оптимально под Вас.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Юлия! Лучше подробно проконсультироваться с астрологом, чтобы подобрать удачный период для операции, так же важно знать какой орган вы будете оперировать. Оперироваться лучше в дни убывающей Луны. В дни Лунных и Солнечных затмений операцию назначать нельзя, в августе это 7 число — частичное Лунное затмение, а 21 августа полное Солнечное затмение. Всего хорошего вам!
июль — угнетенное состояние, упадок сил, нехватка энергии
август — прилив сил
операцию лучше делать в августе