Здравствуйте. Да. Есть проблема. Не могу решить менять работу или нет. Эта работа нравиться но денег катастрофически не хватает.. Дата рождения:1980-01-04 - вопрос №2511083

Ответы

Да меня работу
Работу меняйте, но только не в этом году.Этот год у вас сложный, трудный.Если поменяете в этом году то и работу найдете только трудную и не на долго.Лучше уже подождать до февраля, когда начнется год Собаки.

@ SOFIA CHERNAYA