Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,на 15 д.ц это овуляция? Спасибо за ответ! - вопрос №2511653

2 ответа

Ответы

Добрый день, Каролина.

Да, скорее всего это овуляция.
добрый вечер. При тестах на овуляцию вторая полоска должна быть такой же интенсивности или более ярче чем контрольная. и обычно  инструкциях пишут как проводить интерпретацию результатов. скорее всего это пока не овуляция. возможно у вас она происходит позже. но все равно инструкцию почитайте, может вы купили такие тесты где это считается положительным результатом.