учусь навыкам водить машину(права получила давно),дается все очень тяжело,да еще и в другой стране,каждый день стресс,у меня вопрос :может там - вопрос №2511664

вселенная не хочет давать мне возможность водить самой машину, а я тут хочу перевернуть мир.Вопрос к ясновидящим.Татьяна 10.09.1960 г. рожд город Звенигово респ марий Эл, сейчас г.Таллин.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, проблема не в машине и не в кознях Вселенной... У вас есть ряд скрых проявлений страхов, которые вызывают стресс и мешают вам в освоении навыков вождения. Если убрать причины - избавитесь от стрессов и будете получать удовольствие от своих достижений. Возможно, для этого вам потребуется помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, думаю, Вселенной до Вашего вождения нет дела.Просто поставьте цель и засучите рукава.Все у Вас получится.