Как будут развиваться наши взаимоотношения в будущем? Есть ли у мужчины ко мне какие то чувства?Ирина(29.04.1997)Максим(22.10.1996) - вопрос №2511750

Ответы

уважаемая ирина в ваших планах и задумках есть шанс заполучить то к чему стремитесь.линия любви есть и негативного расположения к вам карты не указали.а вы словно как на весах находитесь.с одной стороны вы его к сердцу прижимаете с другой страх поджимает.отбросьте свой страх нечего держать этот страх.удача будет вам сопутствовать