здравствуйте!я-ирина(1.5.77)встречаюсь с мужчиной -андрей(17.1.77).очень его люблю.но сегодня он сказал,что была у нас последняя встреча. ему со мной хорошо,но мне нужен другой.(с его слов).по - вопрос №2512166

его словам я понимаю, что настроен он серьёзно.я очень переживаю.будут ли продолжаться наши с ним отношения в дальнейшем?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если на ваши отношения сделать работу на гармонизацию отношений то у вас все наладится.
Всего Доброго
Отношениям нет продолжения.Вам действительно нужен другой, Ваш друг понял это раньше, чем Вы.