Здравствуйте прошу помогите!болит кисть руки не ударов ни вывихов не было,без причин заболела с утра и по сей час болит кисть и рука чувство тупой и немой боли внутри с чем это может быть - вопрос №2512497

связано? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!
Боль в кисти может быть в результате воспаления тканей области сустава или самого сустава, также от длительного сдавливания кровеносных сосудов во время сна в неудобном положении тела.
Вам стоит обратиться к очному хирургу. Если возможности обратиться нет, то пройдите рентген области боли, сдайте общий анализ крови и биохимию крови на СРБ, АСТ, АЛТ, сахар, мочевую кислоту, креатинин. Какой у вас вес и рост?
Добра и здоровья вам!