Добрый день, чтобы получить консультацию. нужно давать телефон и адрес почты? Дата рождения:1972-07-08 - вопрос №2512564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, просто обратитесь в чат к эксперту и договоритесь о консультации, опишите проблему.
Здравствуйте! тНет. На сайте — на Ваш выбор:  Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно.