Что ожидает мужчину до конца этого года .Рожден 24.04.65г ст Тайга Кемеровская обл. время не знаю точно вроде бы 04 утра. - вопрос №2512579

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
. Август 2017 Королева Монет   период планирования. 2. Сентябрь 2017 Шестёрка Мечей   — период перемен. Период обучения. Можно смело идти на курсы повышения квалификации, если вам их предлагают пройти.  3. Октябрь 2017 Туз Монет   — период осуществления планов, при этом необходимо приложить ваши силы. Под лежачий камень вода не бежит4. Ноябрь 2017 Сила (XI старший аркан)   Будет немало непростых ситуаций. Обстоятельства временами будут пытаться выйти у вас из-под контроля. И в некоторых случаях виноваты в этом будете именно вы 5. Декабрь 2017 Рыцарь Мечей   Вам придётся столкнуться с человеческой непорядочностью.
не забывайте благодарить экспертов (ладошка вверх)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали