Приветствую вас уважаемые эксперты!Хотела спросить у вас совет.Меня зовут Алла(10.08.1988.). Я развожусь с мужем (Константин-01.06.1985),он пьющий,обижал меня и ребенка. Я встретила другого - вопрос №2512625

мужчину(Юрий-19.03.1974), и хотела с ним связаться свою судьбу. Стоить ли мне создавать судьбу с этим человеком? И спокойно я разведусь с мужем? Заранее благодарю вас!

Лучший ответ по мнению автора

Спокойно разведетесь, или неспокойно-это не главное.В Вашем случае выйти за любимого человека замуж-единственный вариант сделать свою жизнь и жизнь Вашего ребенка радостной и спокойной.