Здравствуйте. Я непрофессионально, для себя занимаюсь верховой ездой. Мне сегодня приснилось,что я танцую с лошадью. Лошадь стала на задние ноги, и - вопрос №2512644

мы танцевали. Иногда мне было не по себе, я переживала. Но нравилось очень. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел, относительно каких-то новых навыков или занятий. Есть немного нерешительность и страх перед неизвестностью, но риск себя оправдает. Хороших Вам Снов!