есть ли негативные программы сглазы порчи - вопрос №2512645

Лучший ответ по мнению автора

Негативные программы есть конечно же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативных воздействий на Вас нет.
Если быть более точным, то на вас нет наведенного негатива. Проблема в том, что вы себя негативно самопрограммируете. Нужно убирать негативные мысли и страхи.
читается надменность, пренебрежение, хитрость, лукавство, обман, горделивость, всё это приправлено страданием… да это негатив и возможно даже родовой.