Похудение - вопрос №251273

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно быстро похудеть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вообще нежелательно использовать «быстрые» диеты. это чревато еще большим набором веса. Раз в неделю можно устраивать разгрузочные дни(яблочный, кефирный и т.п.).Перед едой выпивайте стакан-два воды.  Исключите жирное, жаренное, сладкое по минимуму. Более подробно можно поговорить в чате.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой по поводу быстрых диет.

Просто для всех не задумываясь и ничего не зная о самом человеке ответить на данный вопрос невозможно. Напишите Ваш возраст, рост и вес на данный момент, поскольку похудение для каждого должно подбираться индивидуально.

Я в своб очередь смогу Вам помочь только после указания данной информации.

Также необходимо знать, в каких местах Вы желаете убрать лишнее, поскольку я помогу Вам подобрать нужные упражнения.

В общих чертах я Вам посоветую соблюдать следующее:

 1. Пить много чистой, не кипяченой воды. Без газов.

2. Найти полезную альтернативу жирной пище: не жарить, а варить, парить, запекать...

3. Не перекусывать. В особом случае можно яблоко, либо кусок ржаного хлеба.

4. Свежий воздух. На свежем воздухе пища усваивается в разы лучше. Не забывайте проходить 5 км в день на воздухе.

5. Не ешьте за 4 часа до сна. Золотое правило: замок на холодильник после 18-00.

6. Делайте зарядку, она отлично разгоняет кровь, повышает тонус и поднимает настроение.

Результат будет восхитительным, если будете всё соблюдать.

И напоследок, полюбите себя такой, какая Вы есть!

Не забывайте оценивать ответы, оценки очень важны для нас. Оценка ответа займет всего около 20-30 секунд, а я писала свой ответ около 5-ти минут, я не пожалела на Вас времени и Вы не пожалейте. Спасибо.

.