Здравствуйте!скажите возможно,еще помирится с этим человеком?и когда это произойдет?Ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986 - вопрос №2513062

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, но тенденция не самая лучшая просматривается, если ситуацию не пытаться изменить. Чувства же на данный момент к Вам не утрачены, но мужчина с обидой на Вас и некими принципами… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь 100%, тем более он переживает и хочет
С ним трудно помириться