Республика Татарстан

Здравствуйте! Собираюсь открывать небольшой магазинчик, продавать выпечку, сладости. В обязательном порядке заводить кассовую технику, экваринг и - вопрос №2513524

проводить товары через штрихкоды? Какую систему налогообложения лучше выбрать? Или можно пока поработать без кассы, за наличный расчет? Регион- Татарстан.

Дополнение автора от 04.07.17 16:29:52
У меня не ЕВВД, а упрощенка 6%

Ответы

До 1 июля 2018 могут работать без кассовой техники ИП, которые применяют ЕНВД или Патентную систему налогообложения. По требованию покупателя выписывается товарный чек или квитанция.
Здравствуйте! Конечно, обязательно, причем с онлайн выходом должна быть касса. Штрихкоды на Ваше усмотрение.