Здравствуйте уважаемые эксперты. Раньше я была активным пользователем сайта, последние два года захожу только перечитываю ответы на вопросы, сеансы, гадания и тд... Ответов не мало. Самый главный мой - вопрос №2513901

вопрос был когда я смогу выйти замуж родить ребеночка и обрести семью и счастье. Мне говорили ( популярные эксперты и не очень) через год через два и тд… Я истратила много денег тут, я доверяла экспертам, я радовалась ответам надеялась и ждала… Прошло время но не один ответ не сбылся!!! Анна 13.06.1981. Спасибо большое всем и прошу прощение если обидела!

Ответы

Здравствуйте. Не могу Вам ответить по поводу ответов остальных экспертов. А по поводу Вашего вопроса могу предложить астрологический ответ на Ваш вопрос, но нужны Ваши полные данные: дата, время рождения, город, где родились и где живете в данный момент.