Живу с мужчиной 3 года есть чувства,но до свадьбы никак дело не доходит в чем причина? - вопрос №2514050

2 ответа
Причина в том, что его такие отношения вполне устраивают, как и многих других.Вам стоит с ним поговорить о своих намерениях создать семью именно официальную.
Здравствуйте Наташа, желательно посмотреть по фото, идет энергетика такая, что пара стоит на месте в плане брак, вы желаете, вы хотите семью, но мужчина будто на месте, мысли не о том у него, Энергетика говорит о том что сделать для него предложение имеет преграду. с прошлым связь.
более подробнее скажет фото. и как решить все
По мнению автора лучший ответ отсутствует.