Пытался произвести восстановление системы (с предварительным удалением всей информации) до чистой win10 через панель управления, но села зарядка и он включился потом когда включил выдал ошибку: - вопрос №2514568

"компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная", где было предложено нажать ОК. но после каждого нажатия компьютер перезагружался и выдавал всю туже ошибку. Поискав способы исправить, нашел вот такой (им же и воспользовался): Непосредственно на экране с ошибкой жмем Shift и F10 (этим сочетанием клавиш вы откроете окно командной строки); В командной строке вводим regedit и жмем клавишу Enter, чтобы открыть редактор реестра; В окне редактора реестра направляемся сюда: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\Setup\Status\ChildCompletion; Находим параметр setup.exe и смотрим на его значение. Если оно равно единице (1), меняем на тройку (3) и сохраняем изменение нажатием кнопки «OK». Но после использования этого способа компьютер уже просто постоянно стал сам перезагружаться с ожиданием примерно в 5 секунд на странице запуска, а также иногда выдавал, что загрузка завершённа на 64%. Так же на мои действия (включить командную строку или иное меню) не реагирует((
2 ответа

Ответы

Запускайтесь с загрузочной флешкой и восстанавливайте систему.
Здравствуйте.
Или чистая установка.
Подробно здесь
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция