Добрый день, Уважаемые эксперты! Очень хочу знать свое будущее. В основном в плане личной жизни ( брак, рождение ребенка, знаю ли я своего будущего мужа или может скоро встречу? - вопрос №2514696

Какой он, может примерные даты брака, знакомства, беременности? Может переезд в другой город, смена работы? Может еще что то увидите. Наталья 31.03.1985 родилась в городе Пятигорске, сейчас живу в Твери.
2 ответа

Ответы

Такое количество вопросов можно посмотреть только в режиме консультации у понравившегося эксперта.
Здравствуйте
Необходимо знать дату, время и место рождения