SOS !!!!!!!!! Ищу сильного мага! - вопрос №251522

Как часто можно читать книгу жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы бы определились для начала, кого ищете, мага или чтеца книг:)

Для чтения Хроник Акаши (видимо, под книгой жизни вы подразумеваете именно это?) не требуется быть магом.

Читать можно столько, сколько необходимо. Ради пустого любопытства — не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некоторые до 10-тираз в день, и все разные

Книга читается по потребности. Маги здесь все сильные., но у каждого своё направление работы.