Доброго времени суток! Я не первый раз попадаю в аварию. Всегда цела, но попадаю на большие ремонты. Аварии бывали три раза, сегодня случилась четвёртая. Люблю машины и люблю гонять. Не судите - вопрос №2515320

строго. Все аварии мелкие и по глупости, в духе "забыла ручник поставить"… сегодня случайно не уступила женщине дорогу, которая ехала по главной. Для меня не характерно. Буду благодарна за ответы. Карина Карпенко 20.01.1994
1 ответ

Ответы

Вам даются предупреждения, которые Вы не хотите слышать.Будьте внимательны на дорогах, и благодарите Высших за то, что пока эти аварии такие мелкие.