Как складываться будут отношения у нас в ближайшем будущем? Евгений 16.08.1983 и Екатерина 1.07.1992 - вопрос №2515377

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу, перспектива хорошая.
В предстоящие полгода ваши отношения укрепятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет
Преграда все портит а так все сложилось бы.

ENV

что то не ровные отношения… они вообще есть ли у вас… мне показывают что каждый находится в своих иллюзиях и мечтах… один партнер грезит о другом гадает а второй партнер бездействует и как будто отстраняется…