Здравствуйте, уважаемые эксперты! С сентября общаюсь с одной девушкой, она нашла меня в сети, мы из разных городов. - вопрос №2515403

За это время я начал встречаться и разошелся со своей дамой зимой, и, спустя некоторое время, весной, моя знакомая по переписке сама со своим молодым человеком тоже порвала. Пока они встречались, мы практически не списывались, не смог бы я быть для нее другом, когда у нее были постоянные отношения, это не нужно было бы ни ей, ни мне, это лишнее в этой ситуации. Я к ней очень тепло относился всегда и был рад, что она обрела свое счастье, когда она встречалась с ним, однако он сходил налево и вся эта красивая сказка разрушилась. Я его наверное возненавидел за это больше, чем она сама. Мы стали чаще с ней общаться, практически каждый день. Летом я уже не в силах был скрывать свое отношение к ней и признался в любви, хотя наверное и без слов, по моему поведению и общению все было очевидно.
Между нами более 700 километров, хочу приехать в этот город, видеть ее наяву, а не только на фото, слышать ее голос, а не только читать ее слова с экрана телефона.

Только я не знаю, чего мне вообще ждать от ситуации, что, конечно, тревожит.

Она тоже хочет, чтобы я приехал, увидеться, но...
Она сама темы про отношения избегает в принципе, а спрашивать у нее напрямую, это как минимум глупо, как максимум — боюсь отказа. Я лишь узнал, что сейчас она не хочет новых отношений, ни с кем вообще. Могу быть ее другом.

Она всё для меня.

Скажите...

Что нас ждет дальше?

Как она относится ко мне? Верит ли она в мою искренность и серьезность? Возможна ли взаимность или «всё как всегда»?

Константин, 15.12.94, город Волжский, Волгоградская область

Екатерина, 15.12.96, город Краснодар, Краснодарский край

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны к ней съездить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша искренние чувства чисты а вот по отношению к вам от вашей молодой девушки не идёт линия любви.линия дружбы да но только не любовь.вы стремитесь к встречи она нет.вы для неё просто как дружеская поддержка не более того.а эти общения только приносят вам по большому счёту душевную боль.я не скажу плохого против неё но она извините поступает нечестно.даже по линии карт идёт такая нить.есть такое слово вампиризм она словно берёт у вас душевную энергетику и у вас от этого чувствуется утрата сил.ваша душевная энергетика ей нужна просто для поддержки и не более того.и по линии карт расставания была по её вине а не по вине её молодого человека.карты указывают на линию нового знакомства которое будет у вас в этом году осенью серьёзные чувства будут у вас и построения брачного союза.