проблема в семейном благополучии Нехватка денег в семье Деньги всегда уходят в бездну В некуда Марина 33года Нарткала - вопрос №2515503

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Карты мне показывают, проблемы идут из отношений в семье. Како-то молодой человек, может быть хороший знакомый вашей семьи пожелал  чего-то не очень хорошего, позавидовал.  Закрыт канал благополучия, т.к. я вижу, что деньги в семью приходят, но тут же что-то портится, ломается и т.д. и вам приходится отдавать эти деньги.
Вас нужно почистить и поставить защиту и тогда все стабилизируется.  Удачи!