Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Скажите, что сейчас происходит с этим мужчиной? Его чувства, мысли, планы? Максим 05.06.1985г.р. - вопрос №2515667

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуеться он нерешителен и чуствуеться любовнный треугольник и карты показыают.Большая вероятность или в браке или недавно был но с прошлым не может растаться.Хоть есть чувства к другой девушке она красивая  темненькая добрая а жена у него по хуже эта девушка больше потходит ему пусть не тянет долго а то ее может потерять.Больше смогу сказать в чате если будут фото еще больше смогу сказать.Желаю ему разобраться в себе и быть мужиком сказал сделал.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у него все запутано. Он не понимает, что с ним происходит, есть в сердце женщина.․․ Ему очень долго нужно подумать перед принятием решения. Более подробно могу ответить, обращайтесь!
Если планы и чувства в отношении вас, то, практически, отношения считает законченными, нет глубокого интереса в ваших нуждах и проблемах, даже бесчувственный, нет теплоты и сердечности, отвернулся и без сожаления, обман, причем не резкий уход, а медленный, на резкий и достойный тяму не хватает, поэтому предполагаю, что вы ощутили охлаждение, потому как поставили вопрос ребром до, можно сказать планы завершить потихоньку с вами, без шума и драм. Есть дом с другой женщиной, там отношения тоже так себе, но там прочнее, может официальный брак быть или намечаться, там тоже чувства есть, вот такой он, с чувствами, которые ищут выхода то там, то здесь, и без конкретных планов.
мужчина запутался.есть две женщины о которых он думает.но одна женщина ближе мужчине, она в сердце.другая женщина как-бы его прошлое, но это прошлое его держит.
Мария! Вы сейчас находитесь в каком -то отчаяние, налицо любовный треугольник. Вы считате, что все кончено и все мосты сожжены, но не смотря на это чувства к Максиму все еще живы. Максим часто вспоминате о Вас, скучает, ностальгирует. Но в серце о Вас любит до сих пор, не смотря на сложившуюся ситуацию. Вам рано отчаиваться, потому что Ваши чувства взаимны. Да, в его жизни присутствует другая, но это не означает, что чувст нет, и это не означает, что это конец. Нужно бороться за свою любовь
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Мария! Чувства карта *Император* — отсутствуют, скорее Вы зависимы от него эмоционально.Мысли карта *Королева кубков* — думает о молодой  романтичной натуре.Планы карта *Королева пентаклей* — более зрелая женщина, возможно, более денежная.Совет для Вас карта *2 пентаклей* — реально посмотреть на вещи, спуститься с небес на землю, определиться со своими целями.На карте изображён бал.Жизнь это не только праздник, но и кропотливая работа.
Здравствуйте, Мария.
Мне видится, что сейчас Максим далеко не планирует, день прожит — и ладно. Намерений серьезных у него также нет, довольно спокоен, уравновешен, даже несколько равнодушен.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Мария.

Мужчина неверен жене. Есть вторая женщина. В настоящее время он отдалился от второй.
Но не следует считать, что с женой у него порядок… там глубинные проблемы во взаимоотношениях и решить их не так просто, что и случится — решены не будут.
Со второй девушкой преодоление текущего положения — будет. Будут переоценка и переосмысление. Но это длительный и непростой процесс. Надежда на наступление гармонии между Максимом и второй девушкой — есть.

С уважением, Viola.
Здравствуйте.
 У Максима сейчас очень необычное состояние.Он одновременно вдохновлен и увлечен.Сейчас он видит цель в жизни, он творчески заряжен.От этого страдает его практичность.Также у него бурлят чувства и желания, делая его поступки непредсказуемыми.Он может быть как вспыльчив… так и любвеобилен.Он хочет новых ощущений… Поэтому он вполне может сделать неожиданный ход в личной жизни.
как маятник он в данный момент… на распутье стоит…
Здравствуйте. Данный человек сейчас находится в ситуации на которую имеет минимальную возможность влияния, решение ситуации зависит от других заинтересованных сторон.
Добрый день. Мужчина жив здоров.энергетика активного мужчины.Что сказать могу про него, мыслей особо знаете весомых нету, живет как живет, планы однодневки.выполнить и забыть.По поводу личной жизни.вот тут да неразбериха полная.есть девушка с которой живет, есть девушка с которой либо встречи есть, либо пока нет, не понятно.но энергетика двух есть однозначно в его жизни.В конце концов ему больше нравиться темненькая девушка.среднего телосложения.но ей бы не много поменять тактику действий.и тогда вполне его можно притянуть к себе, а пока сейчас очень длинная ниточка между вами.не связывает вас вместе… Удачи вам!!!
У него много рабочих планов, планов по заработкам, новые дела и проекты — этим занят, на это настроен.
Добрый день. Мужчина запутался. В его окружении две светловолосые девушки, к обоим есть чувства, обоих не хочет потерять, выбора сделать не может. К одной чувства настоящие, к другой сделанные — искусственные, присушка идет. Убрав ее, он освободится от той кто его держит и выберет оставшуюся, к которой чувства настоящие. Всего хорошего
Пока один он