Елена. 02.06.92 Добрый вечер, помогите понять сон. - вопрос №2516263

Сниться уже несколько дней что я совсем не готова к экзамену или контрольной. Я давно закончила учебу и вроде не зачем об этом думать. Но уже третью ночь я сижу за партой без тетради, без ручки и совсем не понимая даже на каком я уроке.

И еще часто бывают сны где я ворую что-либо в магазинах или рынках, тут даже не знаю что и думать. Последний раз снилось что украла золотые кольца, причем охапкой схватила, правда потом вернула.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах учеба зачастую символ получения жизненного опыта, экзамены — прохождение какого-то испытания. Такой навязчивый сон может служить предостережением — Вы не совсем готовы к каким-то событиям («сижу за партой» в таком состоянии-знак бездействия), нет в руках нужных инструментов («без тетради, без ручки»), нет четкого понимания, нужной информации. Присмотритесь к событиям, которые уже начали происходить вокруг Вас, возможно Вам понадобиться ваша интуиция, опыт и знания.
Воровать в снах (хоть конечно, это ассоциальное действие) но это зачастую к прибыли, смотря что украдено). А вот "украла золотые кольца, причем охапкой схватила, правда потом вернула" это необдуманный поступок, от которого может случиться неприятная ситуация (золото часто символ зла, корысти, искушения).
Всего доброго.