Добрый день! Скажите,что у этого мужчины в личном плане и как у меня с ним сложатся отношения в ближайшие полгода? Он женат. Спасибо. - вопрос №2517030

600 p
Андрей, 19.04.1963 и Елена 25.12.1964изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте.Как вижу я.вы очень симпатичны данному мужчине- поэтому у вас могут быть романтические отношения.
Здравствуйте, в настоящем у мужчины в отношениях запустения и упадок. скорее всего он не может понять что или даже кто ему нужен. Но должен вас огорчить, между вами отношения маловероятны. Точнее данный мужчина может много вам обещать, но до дела это доведено не будет.
Советую уже сей час обрывать все, так как в дальнейшем будет Удар для вас
Мужчина  имеет   семью… да… но  в семье  его  не все  хорошо… С ним  возможно  быть у  вас  роман… который  перейдет  в  любовь.Удачи  вам
возможен флирт и секс.
Здравствуйте, с переменным успехом.

Андрей будет то холоден и занят своими делами, даже игнорирующим Вас. А чуть спустя, он, опять все осознал, что ему с Вами хорошо, будет страсть и попытки загладить свою вину. В такие моменты можно рассчитывать на его щедрость и даже подарки.

Нужно быть хитрой и не выказывать свои истинные эмоции и планы, иначе, мужчина будет остывать еще быстрее обычного.

Для глубокого анализа Вашей личной жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Отношения между вами будут долгими, встречи и свидания вижу, заботу и подарки с его стороны.Какое-то предложение от него будет вам.Совместные хлопоты вас ждут.Всего доброго!
Добрый день чуствуеться у мужчины есть прошлое не простое и семья.У него жизнь не легкая была видно нервов не мало ушло.У вас с ним не большая совместимость но есть шанс быть вместе.Но ему надо забывать прошлое побыстрей.Есть негативнные женщины врозле вас будут фото скажу кто.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показывают, что вас связывают не только романтические, но так же и деловые отношения. Я вижу какие-то бумаги, документы… Так же Андрей пытается как бы руководить Вами, вообще он сильная личность и любит, когда ему подчиняются. Вижу переписку, секс, а так же небольшую ревность в ваших отношениях. Перспективы для Вас — не вижу, несмотря на то, что у Андрея к Вам есть чувства. Но… семья и работа — важнее для него.
Здравствуйте, взаимоотношения Елены и Андрея по судьбе, и Елена очень притягательна для Андрея, и не смотря на то что его семейное положение идет впереди него, он не может выбросить из головы Елену там и романтический интерес и физический интерес, что он явно демонстрирует не стесняясь… по итогам роман хоть и тайный но в загаданный период ожидается… мешает развитию этих отношений  общение на расстоянии и просто легкий флирт…
Здравствуйте! Карты  говорят о том, что человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия мужчины  будут для этого недостаточными. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.
Добрый день.Очень не плохой мужчина.вижу самое важное что вам нужно знать.это желание сближаться, и прежде всего исходит большая симпатия и интерес от мужчины.вы реально его сильно зацепили, заинтересовали, все хорошо.вижу что вы ему нужны.отношения будут только идти вперед.все хорошо.Что касается в целом вашей пары, на будущее выходит так что, из семьи конечно он собирается уходить, и как раз вы будете та самая женщина к которой он вышагнет из рутинных отношений.вы для него отдушина, новые эмоции новая любовь.Это реально отношения по судьбе.Удачи вам!
Мысли у мужчины завоевать Вас, он влюблен, В данный момент я вижу совместную поездку, письма… но будущее к сожалению, невозможно, препятствия, связанные с ссорой со своей женой, вижу разрыв, очень переживает.Его жена в курсе его отношений с Вами, будет делать все.чтобы их не было.
Здравствуйте! В личной жизни в семье вялотекущие отношения, мужчина любит жизнь и сейчас желает новых впечатлений. По жизни у него были женщины, кроме жены. К Вам его влечет, но почему то показано, как расстояние и редкие встречи.
Всего доброго!
Здравствуйте, чувства есть, между Вами состоится разговор начистоту, все выясните, встречаться будете. но встречи видны тайные.
Отношения будут чисто сексуального характера если захотите, причем вам придется много вытерпеть, надежды, ожидания, мазахизм, пожалейте себя, потом придется долго после них восстанавливаться.
Добрый вечер.
Определенности в ближайшие полгода точно не будет. Мужчина запутался, будет метаться от вас и к семье, он не в состоянии сделать выбор, либо потому что боится, либо потому что его устраивает такое состояние дел, что более вероятно. Он неискренен ни с вами ни с семьей, юлит, пытается выпутаться, действий конкретных никаких принимать не намерен.
Удачи вам.

Здравствуйте! Отношения ближайшие погода карта *Туз жезлов* — возможность претворить любое желание в жизнь.На карте данной колоды жезл обвит красной розой, символом любви.Романтично, но с шипами!
То что она вижу к нему остро чувствами — это так, а он по своему. Состоят ли в браке они — нет и не положено им состоять.
Не видно чувств, есть увлечённость, возможен роман, но останется в семье.
Он будет помогать Вам, такой он мужчина. Елена, не обманитесь, строя планы, он не уйдет из семьи. Там слишком много обязательств
Здравствуйте Елена!
У мужчины в личном плане все сложно и запутанно. Он любит новые впечатления и ощущения.Эмоциональный влюбчивый, но из семьи вряд ли уйдет.
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.