девственница. Брали мазок влагалища 1-раз лейкоцыты 100 показывали поличилась 2-раз 35.Норма ли это. Один раз м.ч. попробоваль зайти в меня не получилось. Мог ли он меня заразить? - вопрос №2517171

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Нет, это не норма, но улучшения есть. Инфекция во влагалище может быть не только от половых контактов. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища.