на днях из дома пропала крупная сумма денег. украли их из 2-х кошельков. в доме посторонних не было - только свои. кто мог сделать такой низкий поступок? - вопрос №2517341

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указывают на мужчину, большие долги у него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блондинка   лет около 30ти
Добрый вечер, Кристина!

По картам выпадает — мужская карта. У него темные или каштановые волосы, деньги ему нужны на какие-то свои нужды. Этот человек младше по возрасту — возможно это ребенок, подросток, либо просто инфантильный парень по духу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Игорь либо Олег, если есть в окружениие такие люди то они
Добрый вечер чуствуеться женская энергетика чтоб больше сказать надо ваше и их фото.
Здравствуйте.У меня стоит видение, что это мужчина молодой, очень нужны были деньги за какой-то долг, подробнее в личке.Всего доброго!
Здравствуйте, Кристина! На карте молодой человек темноволосый, защищается от Дьявола.Игра или другие не совсем приличные долги.
Здравствуйте. Мужчина на эмоциях от отчаяния, даже не подумал, что он сделал. Боится очень
племянник или брат
назовите имена кто был в тот момент когда пропали деньги.