Флешка. NTFS и FAT32 - вопрос №251754

Я решил записать фильм на флешку объемом 32 гигабайта, на что компьютер написал мне, что в конечном каталоге не хватает места(фильм весит 16гб, флешка полностью пустая). Тогда я отформатировал флешку и изменил FAT32 на NTFS, чтобы фильм записался. Все прошло удачно, вот только теперь мой DVDишник и XBOX 360 отказываются принимать флешку, т.е. идет контакт и затем заканчивается. Дело всистеме NTFS, которую они не хотят принимать. В итоге, у меня получается замкнутый круг. Что делать? Причем новые устройства принимают мою флешку. И что мне теперь покупать новый двд и коробку? Желательно не предлагать альтернативы, а предложить решение именно с использованием флешки, конечно, если таковы имеются.

Лучший ответ по мнению автора

Не надо покупать новый двд, у меня блю-рэй то же не принимает NTFS, но есть выход, я разбиваю видио на части, т.е. режу, для матрешак MKV хорошо использовать MKV Merge GUI. И будет вам счатье.