Добрый день! Наш друг сейчас находится в непростых жизненных условиях, находится под следствием. Что его ожидает в ближайшие 5 лет? Что на душе, в мыслях? Каким будет его жизненный путь? - вопрос №2517973

1500 p
Тимур 13.12.1983, г. Москва, время неизвестно

s1.radikale.ru/uploads/2017/7/8/48ed827b19e93f8bb8603f96db614339-full.jpg

Благодарю.
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Ему судьбу испортили, негатив есть и пошел он не по своей ветке.  Ему нужно все менять. радости мало будет
Довольно рисковый парень. Готовый на различные авантюры, Любит роскошь, На счет следствия, тут переживать не чего, все будет более чем нормально. В будущем перспективы создания бизнеса
Добрый день!

Мои карты показывают что он связан с вашей семьей через деньги, работу. И через деньги же — у него сейчас и проблемы с законом.

Мужчина этот изначально не отличался добропорядочностью — довольно хитрый человек, который не умеет ждать и трудиться до получения результата, а умеет рисковать, чтобы получить все и сразу, но не всегда удачно. Ситуация, в которую он попал — это неудачный риск, там есть его вина.

Сейчас карты говорят что у него есть подавленность, на душе и в мыслях — негатив, он корит себя за какие-то поступки, которые привели к такому исходу событий. Я также вижу, что за этого мужчину переживает ещё один мужчина, связанный с ним финансовыми обстоятельствами. Но он тоже понимает в глубине души что Тимур сам виноват, что как бы то ни было — вина его есть. Есть недоверие какое-то между этими двумя мужчинами.

Дальнейший его жизненный путь по Таро будет сложным. Ему ещё многое предстоит пережить и, честно говоря, я не вижу чтобы этот мужчина как то поменял своё поведение или свои цели в жизни после этого случая. Будет наказание за его проступки.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! За 5 лет все уладится, но вот в ближайшие полтора года трудности будут, может грозить ограничение свободы, штрафные санкции.
Добрый день.
Он готов к тому что предстоит, нельзя сказать что
он не думает, но он выживет.Потеря он больше
и с этим ему жить легче, после осознного наказания.
              С уважением Софият…
Здравствуйте.
Стремится выйти из ситуации, ставит цели по улучшению положения. Думает, что жизнь подвергается преобразованиям: что-то уходит, а что же будет дальше? Будущее просматривается относительно благополучным. Вероятность заключения присутствует. Через 5 лет у него будет выбор, он медленно и верно будет расти в жизни.
Тимур достаточно давно испытывает затруднения… материальные и личные… но через три года взлетит на небывалую высоту.Поможет человек, которого он прикрыл.
Продержится, ему есть для кого жить.
Здравствуйте!
В ближайшие 5 лет Тимуру выпадает жесткие испытания, ограничения, но он их преодолеет.
Удачи
Здравствуйте
Тюрьма его ждет и очень печальный исход
Можно повлиять на ход следствия и уменьшить срок и строгость наказания
доброго дня!
обойдется не так для него трудно, как могло бы, во многом благодаря вашей поддержке,
подробнее в видео.
Здравствуйте! Тимур весьма эмоциональный человек. Погружается в жизненные обстоятельства легко, Не думает о последствиях, чувствует себя как в своей тарелке. Жизненный путь будет эмоциональным и в то же время свободным.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Ему много препятствий придется пережить. Осознает свои ошибки. Ищет путь выхода из ситуации. Ему помогают. Но там есть сложности с законом.В ближайшие 6 лет жизнь печальная.Далее потихоньку будет налаживаться. Сменит место жительства. Уедет далеко от дома.
Здравствуйте! Что случилось, то случилось.Главный девиз — никогда и нигде не унывай.Что ожидает карта *5 жезлов* — отстаивание своих интересов со многими людьми, по многим вопросам.Но у него есть возможность справиться со всем.без серьёзного ущерба для себя.
на душе у него темнота, плохо ему, но тюрьмы можно будет избежать благодаря Вам
Здравствуйте!
В ближайшие 2-3 года будет сложно у него во всех сферах жизни.Мне идет что сильно завязан с деньгами, через себя проводит, очень похоже на дела с финансовыми манипуляциями.Этот год у него показан еще нормальным, а вот трудности могут наступить ближе во второй половине 2018 г.Следствие будет долго тянуться.Наказание тоже увы его ожидает, но это скорей 2018-2019 г.Есть ощущение что его подставили, предали так сказать, он в растерянности находится, не ожидал такого поворота, но он тоже замешан.Сейчас идет давление на него, и могут многое списать на него.Также сильный страх и как загнанный зверь он себя чувствует.Полоса жизни, к сожалению у него восстановиться может аж по истечению почти 5 лет, но там его может ожидать какое то темное лицо, мужчина, который держит его на примете.
Удачи вам!
Здравствуйте. Вижу мужчину в белом, белые стены, чистота (по ощущениям что-то связано с медициной), очень резко сменилось окружающее пространство, для него это большой шок, но довольно давно это произошло, год-полтора назад. Мир для него померк. Большие деньги замешаны, сожаление есть о произошедшем. Какой-то мужчина рядом, имя на И идёт, Игорь, Илья… не пойму, такое ощущение что он тоже в этом участвовал. Будет период тяжелый в судьбе, в дальнейшем придется возвращать уважение, репутацию, но ему это удастся, пусть и с трудом. Важно понять, что это жизненный урок, который ему нужно пройти.
Здравствуйте. Что-то вмешается в эти обстоятельства что позволит проблемам этого человека утрястись и он уедет. Или уедет и там его проблемы утрясутся. Но будут новые обстоятельства, они определят исход дела. На душе и в мыслях у него тайна и сомнения.
решетки у него не видно… будет волокита с бумагами и нервотрепка до конца года..2018 год для него будет уже спокойным…
Реальный срок. Парень переживает, даже раскаивается, что попался.
Его бы знания, да во благо. А мог бы выйти из своей ситуации совсем иначе. такой потенциал в человеке, многие позавидуют. Наказание он получит, но не с лишением свободы. 5 лет на будущее - это много, все меняется ежедневно. На душе отвратительно, но держится молодцом. Так воспитан, умеет отвечать за свои поступки, не перекладывая ни на кого ситуацию. Есть даже доля самопожертвования, но оно ему ни к чему. Главное — спокойствие. За 5 лет жениться, будет ребенок, полностью переосмыслит жизнь и будет жить совсем по другому, чем сейчас. Это большой урок сейчас для него.

Бесстрашный, который в экстремальных ситуациях может действовать решительно. Ему сложно усидеть на месте, ему важно испытывать постоянный стресс, драйв и интерес к жизни. У него постоянно что то должно происходить и меняться в жизни, без этого он не может. Прямолинейность не всегда идет ему на пользу, иногда нужно где то и промолчать, но он не может. Это его и подвело. Слишком правильный и открытый на собственную оценку и мнение. Всегда предпочитает сказать правду в глаза. Если сейчас поддержат его близкие и друзья, то было бы не плохо. Хотя и сам может без поддержки все что угодно. Поддержка и правильные действия в его не простом деле — сейчас самое важное. Срок не будет столько ужасным, но будет.
Человек заблуждается в своих мыслях, любит хорошую жизнь, деньги. Несмотря на внешнюю скрытность довольно эмоционален внутри и достаточно амбициозен, не любит никого слушать, принимает решения сам. Искатель правды, много энергии, всегда видит ситуацию с 2 сторон. В данный момент человек защищает свою территорию, борьба с мужчиной старше при власти. Нехорошие мысли у мужчины, жажда мести. Этого человека не сломаешь, сам себе помогает своей энергией.
Есть хорошие шансы на освобождение от изоляции в течении 2-х лет, избавление от страха, кошмарный период заканчивается, здесь все зависит не от человека,  что-то или кто-то  свыше не хочет чтобы все завершилось. В будущем у человека огромный потенциал и жажда зарабатывать в новой сфере, достаточно успешная. Всех благ Вам и Вашему Товарищу!
С уважением, Vesta.

Здравствуйте!

Из истории со следствием Тимур, к сожалению, не выйдет без наказания. Я не вижу длительного срока лишения свободы: вполне может быть, что назначат штраф и/или условный срок. Вообще этот случай послала ему судьба, чтобы он задумался и начал что-то делать со своей жизнью и сворачивать на верный путь. Во всяком случае, Тимур об этом сейчас задумался. Некоторых людей жизнь ничему не учит, но не в случае Тимура: он действительно исправит всё к лучшему, и через несколько лет станет совсем другим человеком — в хорошем смысле этого слова.

Его посадят, против него есть люди которые его подставляют, и это урок с прошлых жизней. это как цикл который ему нужно закрыть. он надеется на шанс который ксате есть у него, избежать срока, и вижу будет боротся до конца, тем более у него есть такие друзья, тем более что он много осознал и понял.
Добрый день.через пять то лет уже все будете вспоминать это с улыбкой так сказать, где то в приятном заведении.А в ближайшие 1-2 года.придется реально по напрягаться.сложности выходят у него, грозит наказание с ограничением свободы.это самое важное.но как то за решеткой его не вижу.видимо пол следствием будет долго.потом подписка о не выезде.условно вообщем.но в целом у него на душе и в мыслях очень сложная обстановка.но особо не переживайте.все наладиться.первое время тяжело вам только будет всем.а потом уже как то поймете что все на вашей стороне.Удачи вам!
Я не вижу заточения у Тимура. Скорее всего, вопрос решится полюбовно и по договоренности. Идет помощь от кого-то из близких, в том числе семейная поддержка. Так же, активная помощь женщины просматривается. Удастся избежать решетки по приговору. Просто затянется еще на несколько месяцев волокита и предится понервничать.
На ближайшие 5 лет у Тимура просматриваются перемены, связанные с переездом или сменой деятельности. Так же, активная помощь и поддержка. Если есть вопрос кредитов и долгов, то всё это закроется.
Вообще, на будущее Тимуру надо быть аккуратным с финансовыми вопросами, особенно теми, которые не до конца ясны ему. Он может увлекаться «легкими деньгами», что вовлечет его в новые неприятности. Ему вообще надо быть подальше от материальных вопросов, не его это конек.
Желаю удачи и мудрых решений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.