не понятные чувства - вопрос №251830

Здравствуйте у меня к вам просьба есть я познакомилась с парнем ввернее мы уже даво были с ним знакомы просто как то связь прервалась… потом мы начали вместе отдызать… смысл всего этого я понять не могу он почему то то тянется ко мне то в буквальном смысле отталкивает меня… вы не могли бы мне сказать стоит ли мне ждать какихто изминений в наших с ним покачто как бы дружиских отношений или лучше не стоит терять время зря.извините за беспокойство и заранее спасибо.всего доброго

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят, что не стоит терять время. Но есть сердце его… оно ,  лучше знает ваше место в нём.  подробности в личке