Муж ударил сильно и в итоге у меня правое ухо не слышит. Он настаивал звать гостей я была против. Я бкременна на 5 месяце. Я ушла к родителям, а он не приехал за мной и даже не звонит. Дети остались - вопрос №2519271

у него. Что делать? из-за стресса боюсь потерять ребенка в утробе 😢
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Лучше пойти домой и попытался уладить ситуацию. В этом проишествии у вас обоих есть вина