Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень надо узнать является ли эта женщина моей матерью(22.10.1948)? И почему у нее ненависть ко мне возникаетя,а любовь и доверие к посторонним. отправляю мою фото и - вопрос №2519275

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
даты рождения(01.05.1974) И если это моя мать, как мне ее сердце растаять и любовь вселить? Она много слез и зависти мне делала, не знаю зачем.
20 ответов
Добрый  вечер.Вам  нужно  поговорить с ней  на  эту  тему  и просто  спросить  об  этом.Видимо в  вашей  семье  есть как  и у всех  свои  тайны.… о  которых  скрывают.А  реакция  ее  понятно она не хочет об всем  говорить  вам.И ее  это  раздражает.Любовь  возможно  вселить  путем  поступками  и  зная  истину. Удачи  вам
Здравствуйте, как я вижу эта женщина не ваша кровная мать. Эта женщина хочет вас исжить со свету, не могу понять но идет ненависть с ее стороны и зависть. Она на вас наводила порчу, вспомните вы находили иголки там где их не должно было быть.
вы родная дочь в этом можете не сомневаться, она вас по своему любит но зависть вашей молодости есть, вам не нужно стараться втереться в доверие, есть люди которым выгодно настроить ее против вас так же и причем близкие люди пройдет немного времени вы сблизитесь
Здравствуйте Ксения!
У вас с мамой сложная энергетическая совместимость, обе сильные, потому и не ладите. Внимание другим людям уделяет — выполняет свою программу жизни (они у вас одинаковы) — помощь людям. Возможно, у Вас задача на это воплощение — научиться любить маму вопреки всему, прощая все.  Можно провести практику прощения, увидеть в ней женщину, достойную любви и уважения, тогда и отношения изменятся в лучшую сторону.
Любви и взаимопонимания Вам!
Ненависть   идет  не  от  нее  а  от  ее  энергетики    она  очень  жалеет  когда  делает  Вам  больно  но  не  показывает  Вам  этого так  как  гордость  не  позволяет  прощения  просить  но  она  извиниться перед  Вами  очень скоро  за  все  обиды  но  то  Что  она  ваша  Мама  родная  не  сомневайтесь
кровь у вас одна… сейчас она вас не видит и не замечает… пройдет у нее к вам злость… и никого не слушайте… просто вы не пляшите под ее дудку…
Здравствуйте! Это Ваша биологическая мать. Но она считает, что своим появлением на свет Вы ей отравили жизнь. Вы в данном случае заложница ситуации. Чем больше Вы будете стараться растапливать лед в ее сердце, тем больше энергии будете ей отдавать без отдачи с ее стороны. Это дорога в тупик. Самым лучшим будет сейчас оставить все как есть и довериться судьбе.
С точки зрения психологии — такое поведение Вашей мамы призвано научить Вас уважать себя и отстаивать свои интересы.
С уважением!
Добрый вечер Ксения, Вижу что ваша мама — очень сложно вас зачинала.Она любила человека, а он нет.Он как бы и вас то не хотел.Она родила вас на зло ему и в надежде что он повернётся к ней   будет помогать всю жизнь.Но результат вы сами знаете какой .  Вот и переложилась обида на вас ,  что была  на  мужчину .   Сердце её  очень странное.Она мягкая 3 см. а дальше, кремень!!! Растопить такое сердце — практически невозможно.Только  ваша справедливость и терпение, смягчат её .  И ещё вижу — что ваша мама чем то болеет — ей нужна уверенность что вы её не оставите её, когда нужна будет постоянная помощь.Дайте ей в этом уверенность — она  расположится к вам очень искренне! Любви вам и удачи!!!
Насчет того мама она вам или нет идет какой-то обман, поэтому 100% сказать нельзя. Действительно сложные взаимоотношения, вам нужно проиграть родовые сценарии, у меня есть курс по этому поводу если что обращайтесь.
Здравствуйте, не советую лезть в душу к ней.Если женщина в таком возрасте не научилась относиться  по человечески к своей дочери, она не научится уже Остаётся только  жалеть её и по возможности помогать, но  на расстоянии и строить свою жизнь и оберегать свою жизнь от зависти в том числе и маминой
Добрый вечер
Она точно ваша биологическая мать.  Она любит вас, но отношение к вам такое, т к вам она желает лучшей жизни, а вы просто не оправдали ее надежд.
Всех благ
Здравствуйте.Это ваша мать, злость и обида на вас есть и сильная.Она вас мучает и толком не живет, ей нужна цель в жизни ради чего жить на этой земле? Ей поможет только психиатр иначе она замучает вас и своими угрызениями совести, а вы простите ее и живите своей жизнью.Сблизитесь вы еще не скоро, много лет пройдет и сплотит вас какое-то горе.Всего доброго!

Добрый вечер, Ксения. Да, эта женщина Вам приходится близким кровным родственником. Ее отношение к Вам продиктовано тем, что она Вас винит в состоянии своей личной жизни и карьеры. Кроме того, Вы очень самостоятельны, что также не дает ей возможности руководить Вами, и соответственно также выводит на определенные негативные эмоции.
Свое отношение к Вам изменит, когда будет уже слишком поздно, так как измениться сейчас она уже не сможет. Вам проще смириться с ее существованием и отношением, но по мере возможности поменьше выводить на какие либо эмоции вообще, то есть лучше всего просто ограничить общение до минимума.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

То, что она Ваша мать или нет — это к специалистам по ДНК
Пока в своей душе ее не простите, будет тяжело.
Сначала пусть Ваше сердце растаит и она это почувствует
Она несомненно ваша мать.Кровные узы очень сильно чувствуются.Просто она является для вас таким своеобразным учителем.Что-бы вы работали с собой, двигались вперед или что-то в себе поменяли.В прошлой жизни вы как-то некрасиво с ней поступили.Поэтому сейчас с ней такие отношения. Не ждите от нее ничего.Это бесполезно на данный момент. И усугубит ваши страдания. Просто у нее разочарование в жизни, недовольство всем.Сам по себе характер сложный, неуживчивый.Станьте сильнее, самодостаточнее, спокойнее.Что-бы она в вас не видела слабостей.Которые ее раздражают.
Мама ваша родная, относится к вам хорошо, это ваши мысли и юношеский максимализм заставляет вас так думать, Читайте духовную литературу, развивайтесь, меняйте негативные мысли на положительные. Найдите хотя бы 10 + для начала в ваших отношениях!)
Лучше сделать вам ДНК
это ваша родная мать но ненависть к вам у нее из за вашего отца
Здравствуйте Ксения, ваша мама однозначно является только вашей, вы родные кровиночки.Дело в том, что у вашей мамы произошла невинная связь, поэтому такой осадок остался, но она ни в чем никого не винит, тем более вас.Вы сейчас находитесь в огорчениях, что между вами негативная, недружелюбная атмосфера.но все это временно.И.доверие к людям.только по этой причине, что между вами происходит.Обратите внимание.какой нужно выбрать путь и воспользоваться шансом.чтобы ее сердце растаять и чтобы любовь вселить.Если не воспользуетесь, есть риск, что ситуация выскользнет из рук у вас.Будьте вы уступчивой, мудрее, милосерднее, поспокойнее, посдерженней по отношению к ней-это совет.

Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас.

Здравствуйте.
Конечно же это ваша родная мать -даже не сомневайтесь.
Она вас любит, просто справиться с собой не может.
Объяснения её поведению два:
1) она вас родила от мужчины, которого не любила. Теперь, когда она вас видит или когда она про вас думает, она видит не вас, а нелюбимого мужчину. Отсюда и поведение — как с нелюбимой. Знакомые и подруги таких чувств не вызывают.
2) её не научили любить (её мама и папа)! Она не знает, что значит любить, невзирая ни на что!

Это её беда и наказание Божье. Вам нужно свои обиды на мать трансформировать в жалость. Пожалейте её… ведь жить без любви — это страшно, очень страшно.
Это не просто, но возможно. И конечно же старайтесь в себе это устранить, чтобы ваши дети не задавали подобных вопросов.
Когда вы ее пожалеете, то почувствуете — насколько легче вам станет жить!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.