Скажите что вы вы можете сказать про мой желудок? может что то увидите??? - вопрос №2519431

Ответы

На гастрит похоже. Но лучше к гастрологу сходите.
Здравствуйте!
У вас или уже имеется обострение заболевания или вот-вот будет. Показано, что ситуация не опасная для жизни, для здоровья в целом. Но, и медлить нельзя. Вам необходимо обследование и даже операция по той причине, что ухудшение может произойти в любой момент, неожиданно для вас.
Если у вас будут дополнительные вопросы — пишите мне в чат.