Хочу узнать буду ли я с человеком - вопрос №411916

Добрый день! Меня зовут Наталия. родилась 01.08.1989 в к. Минск, не так давно познакомилась с молодым человеком, его Зовут Дмитрий  ему 27 лет, спортсмен с хорошей фигурой и отношением к жизни, недавно развелся с женой. Но у нас нет особого общения. Хочу узнать будет ли у нас чтото ил нет, а если да то как мне поступать. Заранее спасибо

Дополнение автора от 08.10.12 15:07:54

Онродился 1 апреля 1985 года рождения

Ответы

Добрый день, Наталия, ох и не просто закончиться у вас этот год не так давно было застолье, Октябрь месяц в котором вы должны быть как моно осторожнее, лучше в церковь сходить, в Ноябре поездка, а к Новому году сюрприз на работе, Сразу со следующего года возможна или новая работа или должность.

Пока романа по вашей дате рождения не предвидится, а его данных вы не указали.

С Увадением, Татьяна.

Видно, что вы познакомились в каком-то обществе, в коем и будете какое-то время общаться с ним.

Он сейчас планов не строит.Как и вообще особых планов у него нет, так и на Вас лично.Все, что он сейчас говорит и делает-это попытка произвести на Вас впечатление и как-то к себе привязать, так как чисто внешне и с сексуальной точки зрения Вы ему симпатичны.

В целом могу сказать так.Если с ним свяжетесь, окажетесь в любовном треугольнике.И по итогу вас разведет в разные стороны.Будет выбор-уж это точно.

Будет желание разобраться четко в происходящем и в нем лично-прошу в чат.