Вопрос. - вопрос №251963

Вот уже несколько лет мужчина с которым я встречаюсьговорит охотно, с эмоциями и регулярно на тему любви, спрашивает публично и неоднократно, люблю ли я его, что б ответила, хоть я и уклоняюсь от ответа. Одно уточнение! Ему НЕ нужна любовь, что любви нет в нашем возрасте, что ему не нужна ни в коем случае моя любовь. Зачем отвергать то, чтоему я вообще никога не предлагала и ни разу за несколько лет разговоров не заводила на эту тему(только первые года полтора отвечала на его вопросы о любви отрицательно). Почему его циклит в выпившим состоянии и особенно прилюдно на теме, которая ему неинтересна?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

А с чего Вы взяли, что мужчине, с которым Вы встречаетесь "НЕ нужна любовь, что любви нет в нашем возрасте, что ему не нужна ни в коем случае моя любовь", уж не сам ли мужчина сказал Вам об этом? Его поведение "в выпившим состоянии и особенно прилюдно" говорит об обратном, ему похоже, очень хочется любви и признаний в ней, так что подумайте, стоит ли отрицать очевидное… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вы  подменили  Его Собой

— вы  не отвечаете на его вопросы,  и сама себе объясняете почему этого не делаете

  — вы сама за него делаете выводы, и приписываете ему качества, которые считаете нужными

  — вы пишите за него картину  жизни, сами реагируете и редактируете ее… а ведь мужчина с которым вы встречаетесь просто  задает вопрос«ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ»…  вместо простого и четкого ответа, вы  создали проблему, питаете ее своими эмоциями, обвиняете мужчину  и портите ему и себе жизнь ..

 думаю причина в вас  … очень глубоко, давно  и надежно

хотите от нее избавиться ?

Значит его гдето это всётаки мучает. Подсознательно он бы хотел об этом говорить, но боится или стыдится вашего ответа. Поэтому и спрашивает тогда., когда рядом есть другие (вы же при людях не ответите «нет»..)))

Ну и не забывайте, что пословицы придуманы умными людьми: «Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке!»

Задумайтесь.