Здравствуйте! Прошу вашего совета. Мои волосы от природы волнистые, пористые, тонкие и сухие. Бывают пышными. Выглядят, будто испорчены завивкой и окрашиванием, но это не так. Подскажите, - вопрос №2519899

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, как сделать так, чтобы они были гладкими и послушными, пусть и волнистыми. Как добиться увлажнения? Какими средствами можно исправить положение? Стрижка каре. Уж очень устала с ними бороться(

Ответы

Здравствуйте.
Увлажнит волосы -бальзам, спрей, термальная вода, а так же приготовленные отвары на основе растительных компонентов.
Ежемесячно подравнивайте концы волос/состригайте 1-1,5 см./волосы освобождаются от секущихся концов-«дышат», структура волос восстанавливается.
Здоровья и красоты!