Добрый день хотелось бы знать, что нибудь значимаемое произойдёт в ближайшее время в личной жизни? Меня зовут Любовь 19.02.84. - вопрос №2519938

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года наметятся отношения, но большой развязки они не принесут. Будет попытка построить отношения, много эмоций и переживаний, но пока что не похоже на их серьезное развитие. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ничего не ожидается из того, что было бы значимым для Вашего будущего.

Единственное, будет понимание о напрасных ожиданиях, со стороны какого-то мужчины. Но, это только к лучшему. Так или иначе, не Ваш человек.

Здравствуйте, А будет происходит следующее. Прорыв во взаимоотношениях с человеком которого вы знаете и он вызывает симпатию. С этим человеком у вас уже был роман, об этом говорит карта Колесо Судьбы. Встреча с ним будет для вас неожиданостью. Имя данного человека Либо Виталик либо Владимир
Здравствуйте, просматриваются некие волнения по делам сердечным, есть мужчина, а может даже и не один, чувства с которым/ми непростые, есть неопределенность в завтрашнем дне, на ближайшее будущее карты показывают, что особых изменений не произойдет т.к. мужчина пока не готов сделать шаг навстречу в развитии отношений и держит на комфортном для себя расстоянии, более позитивная информация идет ближе к концу года. Удачи Вам!
Здравствуйте!
К сожалению, ничего определённого  не идёт. будет общение со знакомым темноволосым мужчиной. Без перспективы на брак. Знакомств не видно, хотя мужчинам Вы нравитесь!
Покупка будет
Здравствуйте.
Предложений конкретных не будет со стороны мужчин.
Но вы нравитесь, и вашим мнением дорожат, не хотят потерять.Личная жизнь будет строиться на прошлых знакомствах, новых не ожидается.Есть вероятность признания в искренних чувствах.
Да.Вы разрешите все свои африканские страсти.Прийдете к миру в своей личной жизни.Определитесь надолго, похоже навсегда.Гармоничные взаимоотношения с партнером.Более того, он введет вас в свою семью и семья вас примет.Вслед за эти будет брак.Причем брак выгодный.К осени все ваши проблемы сойдут на нет.
Здравствуйте Любовь!
В ближайшее время, в личной жизни, значимого ни чего не произойдёт.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте, Любовь!

Вас ожидает роман с препятствием: между вами и мужчиной стоит серьёзная преграда: его состояние здоровья может не позволять часто видеться, он может быть женат, между вами может быть расстояние или же все эти три фактора объединяются воедино. Сложные отношения.

Здравствуйте, Любовь.
До конца года просматривается новое знакомство. Причем для Вас оно может быть неожиданным и необычным, человек может встретиться весьма неординарный. Отношения не будут складываться сразу, потому что у Вас может быть страх, Вы не будете понимать его и специфику построения отношений с ним. Не стремитесь сразу замуж, а постепенно присмотритесь к нему. Вам как раз и рекомендуются отношения с людьми, которые принесут в Вашу жизнь динамику, обновления и избавят от груза прошлого. У Вас на сердце какое-то разочарование есть. Со временем отношения могут перерасти даже в семейные.
Знакомиться Вам лучше в брачных агентствах, на работе и в путешествиях. Не в других странах и городах, не с представителями других культур, а именно с попутчиками, с которыми могут обнаружиться общие интересы.
В Интернете и через друзей знакомиться не надо. Рядом с домом тоже спутника жизни вряд ли найдете.
Вообще Вам нужно учиться прощать, отказаться от консерватизма и вносить в жизнь больше разнообразия. С обидчивостью бороться. И настраивайтесь на хорошую, крепкую семью.
Дай Вам Бог.

Добрый день.ну по ощущениям пожалуй перемен вы ждете только в личной жизни.поскольку все остальное в принципе налаженно, и идет само по себе очень даже не плохо! В целом что можно сказать.есть мужчины.причем именно мужчины.каждый по своему интересен.все разные.Но смысла от этого общения нету не единого процента… все без толку.

ПОжалуй все что вам нужно и важно знать, это то что счастливы вы будете при следующем новом знакомстве, которое у вас будет вот вот уже, в течении полу года вы будете счастливы и просто успокоитесь наконец и будете получать удовольствие!

Здравствуйте, Любовь! В течение полугода никаких кардинальных изменеий не будет. Единственный момент, Вы сейчас переживаете не самые лучшие моменты в жизни, что-то очень огорчает Вас, Вы не можете быть с тем человеком, с которым хотелось было. Скорее всего рядом с Вами мужчина, который не свободен и Вы не видите развития в отношения. Да и они сам не может Вам дать того, чего хотедлось бы. У Вас возможен переезд, либо дорога. она как раз Вас и порадует. Вам необхадимы перемены, смена декораций, путешествие. Как только отпустите прошлое, будущее протянет Вам ркуку.
\Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь, Вы сами отстрачиваете время встречи со своим человеком тем, что обращаете внимания на типаж, который Вам не подходит. Ни душевно, ни внешне.

Кроме того, есть заложенный страх одиночества и неуверенность в себе. Это мешало в прошлом и мешает сейчас.

За подробностями и прогнозом Вашего будущего в личном, обращайтесь для индивидуальной работы.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Любовь. Вы сознательно меняете свою личную жизнь, поэтому изменения будут и выразятся они во встрече с достойным мужчиной, отношения с которым будут развиваться постепенно, остальные «знакомцы» постепенно уйдут из Вашего поля зрения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

тишина и застой
и уже не первый год по большому счету
слишком большие требования к мужчинам
мужчины, которых вы ищете, увы, уже все по семьям разобраны.

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!