Мария не могу найти достойную работу уже много времени . мужчина с кем жила 5 лет уехал на заработки и не звонит . Мария может Вы мне подскажете может мне нужно переехать в другой город где есть - вопрос №2520252

работа и может у меня в другом городе наладится моя личная жизнь? Заранее благодарна Вам! Дата рождения:1967-10-20

Ответы

Переезд поможет Вам!