Приснилась молодая цыганка. Что может обозначать этот сон? Подскажите, пожалуйста. - вопрос №2520518

Приснилась молодая девушка цыганской внешности. Говорит, что беременная на 7 месяце и видно, что живот уже большой. И что не хочет она ребенка, что не нужна своему мужчине, а одной рожать её нельзя...
Отвечаю ей — рожай, многие рожали сами и не пожалели об этом.

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон к обману в финансовых вопросах.