Проблемы с фото, теряю то, с чем фотографируюсь, с вещью, вешь пропадает, теряется, крадут. итп, с человеком, значит расстанусь вскоре, на работе, то - вопрос №2520829

теряюю это место. Что происходит? Я очень хороший спец по эзотерике и оккультизму, но не практикую. А понять это не могу. Помогите советом.
2 ответа

Ответы

День добрый. У Вас 3й сверх уровень. и Вы сами ответили на свой вопрос. Если жеребца запрягли в телегу то он должен её тянуть, если нет, то для этого есть -кнут. Так и у Вас. Энергетика дается для работы, вот Вам об этом и напоминают-ВЫСШИЕ. Удачи.
Нужно работать над собой. Иначе потеряшками не обойдется.