Здравствуйте! я 5 лет окрашивала волосы индийской хной, очень хочу уйти от хны, возможно ли окрашивание химической краской на хну? И что вообще лучше сделать в моей ситуации? - вопрос №2520859

свои волосы темно-русого цвета, немного появляется седина, после хны у меня темный, красноватый насыщенный оттенок.

Ответы

Можно конечно уйти от хны… но хна натуральная и она не проста окрашивает а и укрепляет волосы, а другая краска (любая)менее полезна… седину можно чаем крепкой заваркой убрать, и тоже хорошо укрепляет волосы…
хна оздоравливает волосы, потому и если слабое здоровье  отказ от хны может дать очень неэстетичный результат,  облезлый вид.
сначала поднимите здоровье — потом отказывайтесь от хны.