У меня есть молодой человек.Он сейчас в армии.Мне хорошо с ним,он говорит,что заинтересован мной.И в будущем у нас могло бы что-то получиться.Но он избегает разговоров об отношениях и - вопрос №2520893

теперь говорит, что ничего не обещает со своей стороны, и чтобы я не питала себя надеждами.Я хочу быть с ним.Как мне сохранить отношения? Что мне делать?
1 ответ
Он не созрел,, Вам нужно это понимать. Он сейчас совершенно не серьезен. У Вас могут быть временные отношения, развлечения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.