Свердловская область

Здравствуйте! мне нужен кредит. Даст ли мне какой нибудь банк его на этой недели? - вопрос №2521470

Ответы

Александр. Если у вас хорошая кредитная история любой банк рад вас видеть. Если плохая попросите знакомых чтоб взяли и нотариально на себя возьмите.
Здравствуйте, Александр!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
Кредитная история положительная, нет действующих кредитов 100 процентов дадут. Плохая кредитная история попробуйте в микрофинасовых организациях, некоторые идут на встречу, правда процент большой.