Здравствуйте, скажите пожалуйста кто поможет разлучит эту пару?Мне нужен надёжный эксперт с которым смогу продолжить дальнейшую работу, один раз меня обманули на этом сайте, поэтому я более остожна - вопрос №2521495

изображение из вопросав этот раз, дел у меня много и настроена серьезно, дело с этой парочкой только начало, только осталось найти эксперта по душе. Ихние имена Октай родился в августе 37лет и Миная ей 31 родилась 24ого июня. Фото прилагаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Лучше пусть живут.У вас будет мужчина зимой
Помочь  могу  разлучить   но  во  первых  это дорого  во  вторых  негативных  последствий  много
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена