Как у русских родителей могут быть японские дети? - вопрос №2521865

Я иногда на в общественных местах вижу такие семьи. Например, мужчина и женщина русские и у них есть дети. И один ребёнок у них русский, как они сами, а другой ребёнок у них японец (это видно по их глазам). Объясните, с чем это связано? Как у русских родителей могут быть японские дети? От чего это зависит?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте!
Это может быть ребенок от другого отца или от другой матери, может приемный, а может вообще не их, а просто дружит с их и вместе куда-то едут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Андрей!
Скорее всего это зависит от генетики. Специалист по генетике Вам точнее объяснит, но насколько я понимаю наследственные принципы могут передавать и через поколение и поэтому дети могут выглядеть как русские, а у внуков проявляются восточные черты.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Возможно, что просто дети приемные.